I Cursa per muntanya a Banyeres de Mariola
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior Masc"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 196
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. int. 1
T. int. 2
Club
Local
3
1
RECATALA VERA RAMON
02:05:48
01:20:16
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
1
2
SELLÉS I SEGUÍ EMILI
02:04:56
01:20:13
RUNNING TEAM - LA TIENDA
NO
9
3
RUIZ GÓMEZ DAVID
02:10:44
01:21:32
APER ALCOI
NO
7
100
SANCHEZ CEBRIAN MIGUEL ANGEL
02:08:29
01:21:30
running team la tienda
NO
118
166
LEAL TEBAR GABRIEL
03:00:45
01:52:19
MIS JUEVES
NO
37
167
MUÑOZ BUSQUIER JOSE
02:32:24
01:36:00
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
179
169
LAZARO PEREZ RUBEN
03:37:24
02:11:30
INDEPENDIENTE
NO
125
171
BOTELLA GRAN SERGIO
03:04:52
01:58:16
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
96
173
GARCIA USEROS JUAN CARLOS
02:52:29
01:47:15
INDEPENDIENTE
NO
5
175
CANTOS MILLAN FERNANDO
02:07:26
01:21:02
CENTRE EXCURSIONISTA PENYA ROJA
NO
59
177
PEIRO JAIJO VICENT
02:39:29
01:38:45
C.Correr Xeraco
NO
56
178
JUAN SEMPERE DAVID
02:38:34
01:37:38
INDEPENDIENTE
NO
126
179
CASES QUILES FRANCISCO JOSE
03:04:54
01:50:53
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
90
180
MULET MONFORT MIGUEL
02:48:48
01:46:52
G.E.G.
NO
73
182
LOZANO QUIJADA FELIO
02:42:12
01:40:30
INDEPENDIENTE
NO
44
183
MARTINEZ JUANES JAVIER
02:35:55
01:37:31
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
183
184
JUARES ALBUIXECH LUIS
03:41:51
02:14:58
INDEPENDIENTE
NO
113
188
GONZALEZ MUÑOZ EMILIO
03:00:19
01:50:38
S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
NO
155
190
TERRATS SERRANO JOSE
03:24:58
02:02:55
GRUP MUNTANYA CALP
NO
40
191
OROZCO CARRAMOLINO RAFAEL
02:33:39
01:36:14
ADREDALINA CENTRO DE AVENTURA
NO
89
197
SALVA RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO
02:47:46
01:46:24
G.E.G.
NO
185
201
LLORENTE NIETO PEDRO
03:43:27
02:15:57
C. EXC. DE FINESTRAT EL PORTELL
NO
74
204
CALERO TORRES JUAN MANUEL
02:42:21
01:41:36
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
29
207
MARTINEZ ALONSO CARLOS DAVID
02:26:20
01:32:25
INDEPENDIENTE
NO
168
208
GONZALEZ CARDONA JAVIER
03:31:32
02:07:57
CXM VALENCIA
NO
141
209
PAYÁ AMORÓS JORGE JUAN
03:13:33
02:01:04
CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
NO
76
210
MAS MAS JUAN LUIS
02:42:46
01:41:36
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
119
212
PEREZ LEAL ANGEL ALBERTO
03:01:13
01:51:20
PROMESAS VILLENA
NO
66
213
MATEO SEMPERE ANGEL
02:41:06
01:37:06
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
35
217
TORMOS RICO JULIAN
02:31:57
01:35:08
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
24
218
TRIGUEROS DURA JOSE LUIS
02:25:48
01:30:44
INDEPENDIENTE
NO
72
220
BARCIA CARO JOSE LUIS
02:42:09
01:40:04
S.M. CLUB DE ATLETISMO BENIDORM
NO
140
221
AMAR AGUILERA JOSE MARIA
03:13:13
01:56:06
C.N. PETRER
NO
55
222
RUANO HERNANDEZ JAVIER
02:38:32
01:36:21
INDEPENDIENTE
NO
12
225
BALLESTER RUIZ SALVADOR
02:18:14
01:27:20
S.M. CLUB ATLETISMO ONDA
NO
116
228
TAFALLA IRLES NINO
03:00:25
01:51:30
Bajo Segura
NO
99
229
MENGUAL IGNACIO
02:53:27
01:51:37
S.M.GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
NO
67
230
ARTESEROS PEREYRA FERNANDO
02:41:23
01:37:44
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
112
233
DIAZ CHACON ISAAC
02:59:18
01:48:15
INDEPENDIENTE
NO
123
235
VALERO PINAZO JOAQUIN
03:04:03
01:53:52
Grup Muntanya Politecnic
NO
148
237
CORDERO SANCHEZ FRANCISCO
03:20:37
02:00:58
MIS JUEVES
NO
162
241
BERENGUER VIDAL RAFAEL
03:30:06
02:10:31
CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
NO
69
242
MARTÍNEZ-MINGOTE NAVARRO JAVIER
02:41:39
01:44:19
C.N. PETRER
NO
114
243
SORIANO FILIU DAVID
03:00:21
01:51:15
CENTRO EXCURSIONISTA DE ALMORADI
NO
77
244
SAA CARRASCO VICENT
02:42:50
01:41:01
VENTS DE MUNTANYA
NO
62
245
POVEDA SEPULVEDA ABEL
02:40:08
01:38:19
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
139
246
ROMAN ASENSI FRANCISCO
03:09:45
01:57:54
CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
NO
27
248
CAYUELAS MARCOS ANTONIO
02:26:06
01:32:44
UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE
NO
103
250
BOFI TORRES IVAN
02:57:21
01:46:51
CENTRE EXC. TAVERNES VALLDIGNA
NO
175
252
PLANCHA BLASCO CARLOS
03:33:33
02:13:06
CENTRE EXC. TAVERNES VALLDIGNA
NO
26
255
ARMERO MONTESINOS JUAN CARLOS
02:26:03
01:33:05
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
150
256
CACHUTO APARICIO JOSEP
03:21:58
02:02:03
Grup Muntanya Politecnic
NO
23
258
BELDA PEREZ EDUARDO
02:25:36
01:31:06
C.E. Penya Roja Banyeres de Mariola
NO
31
261
AZNAR MAS SALVADOR JOSE
02:28:03
01:32:04
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
152
263
LLEDO GOMIS JUAN JOSE
03:23:00
02:07:43
MAF
NO
121
264
GARCIA SEGURA MIGUEL ANGEL
03:03:01
01:54:21
GRUPO EXCURSIONISTA ALBATERANO
NO
153
265
CANDELA BELSO LUIS
03:23:00
02:08:15
C.E.CREVILLENT
NO
182
267
BIRLANGA SARMIENTO PASCUAL
03:41:39
02:15:14
INDEPENDIENTE
NO
133
268
BUENDIA NAVARRO JOSE MARIA
03:07:48
01:56:20
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
18
269
CLAVERIAS CASAMAYOR JOSE Mª
02:22:27
01:30:31
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
64
271
RECATALA VIVES ALBERTO
02:40:29
01:40:49
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
75
273
FERRANDEZ HERRERO JOSE VICENTE
02:42:26
01:42:34
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
NO
71
274
ZABALA PASTOR JAVIER
02:42:04
01:42:09
CENTRE EXCURSIONISTA CARCAIXENT
NO
190
277
ESCRIHUELA BURGUET SERGI
03:49:12
02:09:22
S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
NO
106
278
MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO.J.(WEN)
02:57:49
01:50:29
Club de Montaña Acclivis
NO
19
281
BELSO GALVAÑ ANGEL
02:22:50
01:29:34
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
70
283
PEREZ QUESADA DAVID
02:41:50
01:40:37
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
173
287
GONZALEZ SANCHEZ JUAN CARLOS
03:33:15
02:10:31
C.E.CREVILLENT
NO
8
288
GARCIA LUCAS JOSE FRANCISCO
02:10:04
01:21:40
RUNNING TEAM - LA TIENDA
NO
136
289
ROSELLO JORRO JOSE JOAQUIN
03:08:48
01:56:11
GRUP MUNTANYA CALP
NO
135
291
RODRIGUEZ SALDAÑA RAUL
03:08:37
01:57:03
MIS JUEVES
NO
4
292
QUILIS CUEVAS JOSE ANTONIO
02:06:15
01:21:27
CENTRE CASTELLUT DE MUNTANYISME
NO
33
294
PEREZ SANTACREU MIGUEL
02:29:13
01:30:35
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
104
296
CANTUS CLIMENT SALVADOR
02:57:34
01:51:32
S.M. GRUP MUNTANYA VALLDIGNA
NO
171
297
LLORCA BOSCH JUAN JOSÉ
03:32:56
02:13:46
RUNNING TEAM - LA TIENDA
NO
149
298
CREMADES LOSA JOSE
03:21:32
02:03:01
INDEPENDIENTE
NO
6
301
GARCIA BENEITO VICENTE JUAN
02:07:45
01:21:28
INDEPENDIENTE
NO
143
302
PUCHE QUILES PEDRO JOSE
03:15:39
02:01:09
INDEPENDIENTE
NO
128
306
ALBALADEJO PASTOR JUAN JOSÉ
03:05:35
01:54:51
INDEPENDIENTE
NO
142
307
PEREZ HORNERO FRANCISCO
03:15:11
01:59:29
S.M. CENTRO NATACION PETRER
NO
145
311
BERNAL MEJIAS ALFREDO
03:18:46
01:59:35
S.M. CENTRO NATACION PETRER
NO
10
314
BALLESTER SANZ DAVID
02:12:19
01:23:46
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
180
315
QUILES BELDA EDUARDO
03:40:06
02:13:03
INDEPENDIENTE
NO
28
316
CECILIA RIPOLL SAMUEL
02:26:10
01:32:24
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
NO
48
318
GONZALEZ MANCHÓN DAVID
02:37:16
01:38:33
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
58
319
MORCILLO GARCIA MARTIN ALBERTO
02:39:27
01:37:53
INDEPENDIENTE
NO
129
323
ANDRES MORATALLA PEDRO
03:06:00
01:54:01
INDEPENDIENTE
NO
172
324
APARISI CISCAR GUILLERMO
03:33:03
02:08:35
CENTRE EXC. TAVERNES VALLDIGNA
NO
61
325
BOTO CORTES JOSE MANUEL
02:40:00
01:38:30
CLUB MUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
NO
160
328
PELEGRI ESPINOSA FERNANDO
03:29:02
02:10:22
CENTRE EXC. TAVERNES VALLDIGNA
NO
84
331
SANCHIS SEGURA DANI
02:46:57
01:44:50
CLUB DE MUNTANYA LA FAIXA
NO
45
333
TUR CATALÁ LUIS
02:36:25
01:38:04
GRUP MUNTANYA CALP
NO
81
334
PRIETO CANDELA JOSE IGNACIO
02:45:27
01:40:06
S.M. CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE
NO
110
335
SANCHEZ GARCIA LUIS FERMIN
02:58:39
01:47:11
Bajo Segura
NO
80
336
VILLANUEVA REQUENA FANCISCO
02:44:27
01:38:38
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
14
337
RICO POVEDA LUIS
02:18:36
01:28:47
C.A PETRER-CURTIDOS NEPALIA
NO
170
338
SEVILLA MONSALVE JAUME
03:32:39
02:12:56
S.D. CORRECAMINOS
NO
93
339
HORCAS LÓPEZ SERGI
02:49:08
01:44:46
INDEPENDIENTE
NO
163
340
RICO GIL DAVID
03:30:08
02:10:30
CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC
NO
181
341
VICENTE BOIX FRANCISCO DE ASIS
03:40:33
02:12:22
CLUB DEPORTIVO MISJUEVES
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>